суббота, 1 декабря 2012 г.

Новый год к нам мчится... Продолжаю ваять открытки...

Привет всем. Сегодня я снова к вам с открытками. Какие-то слифтила, какие-то сделала по своим ощущениям и воображению.
Итак, слифтинные...
А-ля Агнешка 




Вот такие открыточки у меня вчера получились вечером буквально за полтора часа.
За бумагу спасибо моей подружке и по совместительству куме - Ирине. А пуанссетия, вырезанная ее же БигШотом - просто прелестна.

Следующую открытку подглядела в блоге СкрапДевчата. Спасибо огромное мастерицам за мастер-класс. Тоже быстрая открытка в изготовлении, и в принципе весь материал можно найти дома...
Похожие открытки я встретила в Инете еще летом, скопировала на комп, а недавно нашла из в своем архиве. Так они мне понравились. что решила сделать к наступающему новому году. К сожалению, ссылку на оригинал не сохранила. прошу у автора прощения, что не указываю в сообщении.

Вчера была в гостях у подруги, которая недавно купила себе машинку для вырубки и тиснения Биг Шот. А еще она накупила кучу новогодних ножей и пластин для тиснения. С тисненой бумагой еще не придумала. что буду делать, а вот вырубные элементы я уже использовала в работах. Очень мне понравилась снежинка-рамочка. Замечательная!!!
Эти две открытки - лично моя фантазия (может тоже навеянная работами других мастериц, но их идея пришла мне в голову только сегодня). 

Вот такие открытки у меня сегодня. Спасибо заглянувшим. Заходите в гости. Пока.






8 комментариев: