воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Ну очень простые открытки (лифтинг).

Доброго всем времени суток. Здравствуйте, мои дорогие Мастера и Мастерицы. Сегодня хочу представить вашему вниманию открытки. которые можно сделать при желании за полчаса или даже меньше. Смотрятся они очень симпатично, затраты времени и средств минимальные. Для их изготовления можно использовать обрезки скрапбумаги, акварельную бумагу, бумагу для пастели (как основу для открытки), бусины, стразы, цветочки, ленточки и все, что вообразит себе ваша фантазия. Идею подсказала Женя (DropofRain), она же в свою очередь подглядела это у Кристины.
Итак, все пять открыточек вместе.

Самая "богатая" открытка. Для нее я использовала картсток (бумагу для пастели), акварельную бумагу и золотую бумагу с тиснением (подарок Жени DropofRain), красную ленточку (для контраста), стразики, на акварельной бумаге на принтере распечатала штамп с надписью, обвела его гелевой ручкой с блестками.
Фон для этой открытки просто распечатан на цветном принтере, его опоясывает посередине кусочек бумаги с тиснением, на котором на ленточке держится бусина.
Для этой открытки фон также распечатан на цветном принтере, текст на акварельной бумаге тоже распечатала, обвела гелевой ручкой с блестками, ленточка, стразик.
И снова распечатка фона, поясок из бумаги с тиснением, к ленточке прикрепила розочку.
Самая яркая из всех открыток. И снова фон - распечатка, текст на акварельной бумаге - гелевой ручкой, ленточку завязала посередине на бантик.
А здесь я хочу вам помочь - выкладываю штампики (правда не все) .которые я использовала в работах.

Вот такие сегодня у меня получились открыточки. Спасибо всем за внимание. До скорых встреч. Пока.

3 комментария:

  1. Красивенько! Я тоже слифтю, можно?

    ОтветитьУдалить
  2. Еще раз нравится очень-очень. Есть в таких простых на первый взгляд открытках, особой тонкое очарование. И тебе, Марина, удалось его передать.

    ОтветитьУдалить
  3. В Стране они смотрелись очень привлекательно, а здесь с небольшой обработкой так вообще королевские открытки.

    ОтветитьУдалить