воскресенье, 20 июля 2014 г.

Морские открытки с Тильдой, или снова хочу на море...

Всем привет!
Обещали небольшое похолодание,  но как всегда обманули. Благо ветерок северо-восточный, а так сжарились бы.
После отпуска, отработав одну неделю. понимаешь, что время быстротечно. Я уже и забыла как три недели назад лежала на солнышке, на берегу моря, и думала, что еще долго до конца отпуска... А теперь об этом напоминают лишь фотографии, мои посты в блоге и задания от замечательных дизайнеров ЧБ.
Накопала у себя вырезки Тильд из морской коллекции (два года назад делала из Тильдовской бумажки свадебный альбом, а вырубки остались - пригодились..)
В работе использовала классную бумажку от Scrapberry's "Там, где море..." Виктории Соколовской (обязательно зайдите к ней в блог - там столько красоты!!!), полужемчужины, настоящие ракушки, вырубки из Тильдовского листа. чипборды и различные надписи....
Итак, смотрите...


 Размеры открыток 10х14 см (для меня это малявки, я вообще не понимаю, что можно уместить на меньших размерах, считаю ювелирами скраперш, умеющих выполнить работу на меньших площадях, хотя сама начинала с АТСок).
Открытка № 1.




 
Внутри открытку оформила карточками из той же коллекции "Там. где море"....
 ...а на обороте открытки примостила цитаты про море... На след неделе должна придти моя личная печать. так что еще останется проштамповать авторскую работу.
 Открытка № 2.

 С этой открыткой хочу поучаствовать в блоге "Этот безумный скраповый мир" в задании "Скрап-коктейль № 6" до  24 сентября 2014 года. Я выбрала ОЭ из первого столбца: цветы (веточка сакуры и белые вишневые меленькие цветочки), полужемчуг (жемчужины), надпись...




 Открытка № 3.
 С этой открыткой также  поучаствовую в блоге "Этот безумный скраповый мир" в задании "Скрап-коктейль № 6" до  24 сентября 2014 года. Здесь выполняю условие по диагонали:   подвеска (кораблик). чипборд (дельфинчик), надпись...

 



 И снова все три вместе.
   А со всеми тремя  открытками хочу показаться в следующих заданиях:
1) От Арт-студии "Желтый мак" - "Море, солнце и песок" до 22 июля 2014 года. Нужно сделать любую работу на заданную тему без всяких ограничений и ОЭ.
 и в задании от блога Scrapberry's (баннера нет) "Настоящие ракушки" (сделать любую работу с использованием настоящих морских ракушек) до 15 августа 2014 года.
А также в  вновь вышедшем задании от Воронежского скрап клуба "Открытка с ОЭ: морские элементы" до 05 августа 2014 года.

18 комментариев:

  1. Да, почему-то пара недель работы напрочь отбивает ощущение отпуска и отдыха. Я пока живу ожиданием этого счастья. А открытки получились просто обалденные!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. СУПЕР!!! Восторг и восхищение! А у нас лето было в мае, а сейчас прямо как в сентябре - ночью 8-10, а днем выше 15 редко поднимается... Б-Р-Р...

    ОтветитьУдалить
  3. даааа глядя на эту красоту по неволе по морю заскучаешь,особенно если давно там не была! Очень красивые открытки,даже не знаю какая мне больше понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Классные открытки! я теперь тоже на море захотела...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо...А на море хочется всегда. но не всегда есть возможность, к сожалению...

      Удалить
  5. хорошенькие такие ))) Тильда тут покруче моей бумажки смотрится )) она их делает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо огромное за теплые слова. Еще раз спасибо за коллекцию..

      Удалить
  6. Классные какие! Спасибо за участие в задании Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересные работы! Большое спасибо от Воронежского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесная морская серия!! Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  9. Айййй, классненькие какие! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за участие в задании блога Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесные открыточки!! Cпасибо, что творите вместе с блогом "этот Безумный Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить