четверг, 10 июля 2014 г.

Открытки, сЮрпрайз и конфетка от....

Всем привет.
Наконец-то, я со скрапработами... 
Как сказала Надежда Калашникова в своем блоге: "Скрапбукер помни: разбирая мусор, главное не начать его рассматривать!"
Не надо было мне читать эти слова  и смотреть Надин пост.  Тут же зачесались руки, нашлись обрезки бумажки ММЕ, из которой делала девочковый смэш... и вытворила три открытки....Правда не совсем из полосок, а даже и из маленьких квадратиков и прямоугольничков. Такой скраппэчворк у меня получился...

Первая открытка  для любого случая: на ДР, просто так, в благодарность. Использовала в дополнение к обрезкам чипборд кораблик и якорь, раскрасила штампами, заэмбоссила, надпись из скрапнабора Лены Виноградовой.
 Детальки поближе...
 Вторая открытка поздравительная. Бумажные цветы, чипборд с надписью "поздравляю" и фонарик. Тоже затонировала, заэмбоссила. цветы скрепила брадсиком.
 Поближе.
 И третья открытка - признательная.
 У меня много врубок сердечек. Когда не было машинки, на резала у подруги кучу сердец, а использовать все не смогла. Вот пригодились. Слева на открытке сделал гирлянду, пристрочив сердечки по центру...
 Края отогнула, получился объемный эффект.

Вот такие открыточки получились у меня вчера за полдня.
Итак, вторая часть поста посвящена сюрпризу.
Принимаю эстафету от Тани Серовой и предлагаю поучаствовать в рукодельной игре.
Правила:
1. Первые пять комментариев в этом посте со словами "ХоЧУ СюРПРАЙЗ!!!"(не обязательно по поводу моих работ) получат от меня в конце ноября/начале декабря по моей работе+небольшую конфетку-сюрприз.
2. В свою очередь вам также надо разместить баннер+правила игры у себя в блоге и позвать следующих пять получателей уже ваших сюрпризов.
3 Адреса первых пяти комментаторов жду на эл почту samoshkina@inbox.ru.
А вот в третьей части поста сама хочу поучаствовать в конфетке от rozalina
Правила у Лены в блоге. Удачи!!!


14 комментариев:

  1. Как мне понравились открыточкииии! Браво, Мариш! Настоящее лоскутное творение! Как бабушкино одеялко! Здорово!
    ПС. В сюрпризе не участвую)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, моему самому активному и позитивному читателю. Танюша, рада тебе. А какая из трех тебе понравилась больше всего???

      Удалить
    2. Первая. Самая печворковая, мне кажется.

      Удалить
  2. Марин, ну ты уже, наверное, знаешь, что в игре я участия не принимаю) А открытки супер-классные! Вот такие всякие разные кусочки, и так в тему разложены! На второй кусочек с цифрами вообще потрясающий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша, привет. Рада тебе. Спасибо за теплые слова и отзыв к моим работам. Жаль,что вы с Таней не участвуете в рукодельной игре. Мне эта бумажка так понравилась, что захотелось все до последнего мелкого кусочка в ход пустить.

      Удалить
  3. Марин, открытки потрясающие! Корабль красиво раскрашен с солнечными бликами на парусах, на второй обалденное омбре на надписи, ну а сердечковая покоряет морем своей любви. и спасибо за присоединение к авантюре :)
    а мусор реально лучше не рассматривать, чтоб не оставлять на "всякие нужные штуки" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо. Омбре на надписи совсем неожиданно получилось с такими переходами. Рада присоединиться к игре... Только видишь три коммента и все не в "кассу". В отказ...

      Удалить
  4. А я вот с удовольствием играю в разные игры и поэтому кричу ХОЧУ СУРПРИЗА!!!!!!!)))ну если ты не против конечно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура, заработало. Первый пошёл! Жду адрес на электронику samoshkina@inbox.ru

      Удалить
  5. "ХоЧУ СюРПРАЙЗ!!! именно от Вас ;)))) Я уже записалась на 2 сюрприза... И опубликовала у себя пост... Можно еще СюРПРАЙЗ от Вас? ;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, рада, что еще кто-то записался...Не можно, а НУЖНО сЮрпрайз от меня. Жду на эл почту почтовый адрес samoshkina@inbox.ru. Только напиши, что хочешь - скрап или альтерскрап...

      Удалить
    2. Написала... ;))))
      Мариночка... Кто отдает тот и получает ;)))) Вы выиграли конфетку :)))) Только что увидиле вот тут: http://darite-krasivo.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html

      Ура!!!! Поздравляю!!!!

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить