четверг, 19 апреля 2012 г.

Началась пора свадеб... Часть 2

И снова всем, здравствуйте. В предыдущем посте я показала вам открытку и коробку для денег от родителей. Но так как я тоже имею к этой семье отношение (они мне не родственники - соседи, но очень близкие люди), то я не могла пройти мимо этого события и не поздравить молодых.
Для них  я тоже сделал открытку и небольшой сюрприз - подарок.
Итак, моя открытка с секретом. Свадебная...

В работе использовала два вида скрапбумаги, акварельную бумагу для основы, картинку распечатала на принтере, дырокольное кружево, цветочки и листики готовые, полужемчужины, свадебные бокальчики, вырубку резной круг делала сама, скрапбумага прошита в ручную, надпись взята с сайта Артема Лебедева.

Немного под другим углом. Так цвета выглядят естественнее.
А вот и начинка открытки... Поздравление...
С ней тоже хочу поучаствовать в скрап-задании "Открытка с начинкой" от 4Dekor вдохновение. Нужно выполнить до 15 мая 2012 года включительно открытку классической формы (прямоугольник) + интересное оформление внутри.
 Такого плана открытку я уже делала можно посмотреть здесь.

Вторая моя сегодняшняя работа - это вазочка для маленького букетика (можно поставить бутоньерку из живых цветов), сделанная из простой стеклянной бутылочки из-под газированной воды.
Вот такую вазочку (а может быть и не одну, если есть время) можно сделать для украшения свадебных столов. Бутылку я покрыла белой акриловой краской, потом прошлась жемчужным контуром с металлическим блеском (прочпокала его по всей поверхности губкой), а затем оттенила дресс чернилами нежно-розового и бежевого цвета.
Перепоясала бутылку ленточкой и кружевом, декорировала цветами, листочками, дырокольными веточками, вощенным шнуром, полужемчужинами, и сеточкой...
С этой вазой хочу поучаствовать в Конверт Вдохновение №6 "Свадебный переполох" от Inspiration. Задание состоит в следующем: любая работа на свадебную тематику, кроме открыток. 
Работы принимаются до  01 мая 2012 года.
А вдохновлялась я вот такой картинкой 
 Спасибо всем, до скорых встреч.












4 комментария:

  1. Интересная работа и цветовая гамма такая приятная)) спасибо за участие в Свадебном переполохе!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень романтично и нежно! Спасибо что вместе с 4Dekor!

    ОтветитьУдалить