пятница, 30 марта 2012 г.

В Мелодии скрапа новый проект - "Музыкальный марафон с Мелодиями скрапа"

Всем снова доброго времени суток.
Что-то последнее время я подсела на участие  в различных конкурсах, заданиях и проектах... В Мелодии скрапа очередное задание - проект. Причем  проект длительный, необходимо пройти несколько этапов.
Итак, еще один новый проект - " Музыкальный марафон с Мелодиями скрапа".

Условия таковыв проекте участвуют любые работы (полная свобода выбора!)  - странички, АТС, блокноты, атр-буки, конверты для дисков, коллажи, панно, брелоки, целые альбомы... исключаются только открытки.
Каждые две недели будет стартовать новое задание и новый музыкальный жанр. Каждые две недели надо добавлять по одному скрап-объекту в выбранном проявлении в свою музыкальную коллекцию.
 Первая нотка  марафона этап 1 -  АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ.
Суть сей песни такова: делаем любую работу об авторской песне или вдохновившись авторской песней. Обязательное условие - наличие нот в вашей работе.
Итак, о себе, о своем участии в проекте и моей работе.
Мне безумно нравится творчество Андрея Макаревича, в том числе и его сольные песни. и коллективные в составе "Машины времени".
Одна из песен "Она идет по жизни смеясь..." стала моим девизом. Я бы даже сказала, жизненным КРЕДО!!! Хочу, чтобы так же легко и без напряга (невзирая ни никакие невзгоды. печали и горести) к жизни относилась моя дочка Анечка.
В своем фотоальбоме я нашла фотки (правда, трех - или четырехлетней давности) - как-то устраивала ребенку фотосессию. И решила использовать эти фотографии для оформления скрап-странички... Тем более, они очень подходят к этим словам песни
 Она идет по жизни, смеясь,
 Она легка как ветеp,
  Hигде на свете
 Она лицом не yдаpит в гpязь.
  Испытанный способ pешать вопpосы -
    Kак бyдто их нет,
  Во всем видит солнечный свет. 
Итак, моя страничка - рамка. В работе использовала бумагу фирмы  K&Company одностороннюю (серия Современник), готовые цветочки, листики, подвеску Ключик, полужемчужины, стразики, пуговицу, дырокольные веточки и самодельные чипборды Сердце  и Корона, штампики, кружево и много-много любви к дочечке и  к чуть поменьше к скрапу...
Общий вид...Чипборды вырезала из переплетного картона и покрасила золотисто-бронзовой акриловой краской, оттенила чернилами...
Немного с боку, чтобы виден был объем...
 
  И вот такой ракурс... 
 И вот так...
 
 Ну, вот... Фу, самый длинный пост в моем блоге... Спасибо всем 
за внимание... Пожелайте мне и всем участникам удачи...
 
 

2 комментария:

  1. Веселая задорная страничка!!! Рады что творите вместе с нами - Мелодии Скрапа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка очень милая, смотрю на фото девочки и улыбаюсь! Спасибо, что творите с Мелодиями Скрапа!

    ОтветитьУдалить