вторник, 8 ноября 2011 г.

Снова Новый год... Очередная часть (четвертая, надеюсь не последняя)...

Доброго всем времени суток! Здравствуйте, дорогие мои! Снова выставляю на ваш суд очередную порцию новогодних открыток.
Случилась у меня беда - сломался принтер (правда, отрисовки я успела распечатать) и похоже восстановлению не подлежит, поэтому все открытки без поздравительных надписей и внутреннего оформления. Будут ждать, когда я выйду на работу и буду пользовать уже рабочий принтер!
Ну, ладно, хватит о грустном... Это не самое страшное...
Итак, открытка № 10. 
Очень мне понравилась эта девочка с огромным мешком подарков. Для этой открытки использовала отрисовку, бумагу для пастели для основы и подложки (красная), опять же из запасов, фоны, распечатанные на цветном принтере, ленточка (хотела добиться имитации перевязанного подарка), готовые снежинки-пайетки...
И вот так бочком...
Красотуля поближе...(принтер уже капризничал, поэтому у девочки как бы тень, второй слой контура, пыталась исправить, но не совсем удачно)...
А вот и сама картинка... Может вам пригодится?
Открытка № 11. 
Мне не очень нравится, чего-то не хватает, но все-таки решила вам показать. Может вы подскажете, что доделать?
Бочком...
Картинку раскрашивала, на голубенькой елочке - стразики, строчка "зигзаг" - ручная...
А вот картинка...
И еще две открытки в стиле минимализма...
Открытка № 12 в сиреневых тонах... 
Тисненая бумага - подарок от Жени (DropofRain)
Открытка № 13
Зелененькая... На ленточке - стразы...

Ну, вот на сегодня и все... Наступает конец отпуска и, похоже, творческий кризис... Сломанный принтер выбивает из колеи... Лежит большой долг - стенгазета-альбом подруге, но что-то никак... Хотя, надо собраться и взять себя в руки... Доделаю.. Да надо приступать к подаркам новогодним... Ведь открытками не обойтись.. Ну, все, хватит хандрить... И вас своими мыслями грузить...
Спасибо всем, кто заглянул... Пока. До скорых встреч...

3 комментария:

  1. Мариночка, открытки классные! Как здорово у тебя получается отрисовки раскрашивать! Надо бы тебе мастер класс по раскрашиванию опубликовать)), с удовольствием бы посмотрела как это делать!
    У меня с принтером тоже постоянно беда, недавно забрала из ремонта, думала уже не отремонтировать, но ребята такие молодцы, можно сказать с того света его вытащили))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Олечка, спасибо. Мастер-классов по раскрашиванию - море, боюсь не осилю, а потом делала все по наитию, не по законам.
    А с принтером - первый раз затыка. Пишет ,что "каретка не работает", боюсь - все, швах, надо новый. Да, они не дорого стоят. Мне этот итак два года без перебоя отпахал.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, открытки красивые. Каждая по-своему интересна!

    ОтветитьУдалить