среда, 31 августа 2011 г.

"Книга пожеланий молодоженам" за четыре часа!

Доброго всем времени суток!!! Здравствуйте, все, кто заглянул ко мне в гости!!! Не совсем обязательных людей и не ценителей чужого времени я встречаю часто. Но с таким сильно необязательным я столкнулась первый раз...
Итак, предыстория. У одного молодого человека на работе в эти выходные свадьба. И вот этот жених приходит ко мне с огромной просьбой сделать ему альбом для пожеланий для молодоженов за один (!) вечер. Если учесть, что после работы я прихожу домой в семь вечера (а на этот вечер еще была и запланирована уборка класса), то сами понимаете вечер у меня короткий, плавно переходящий в длинную ночь. а завтра на работу... Я пытаюсь отказаться, но у молодожена практически слезы на глазах, а я мужских слез терпеть не могу... Пришлось согласиться.
С этого момента про работу (основную, за которую, кстати, платят денежку...) я уже забываю... Мозг начинает работать: из чего подручного, ненужного, но полезного (ну, вы меня все понимаете) сделать красоту быстро, красиво и качественно (по другому не умею). Ну, вот, смотрите, что в итоге за четыре часа у меня получилось...
Детальки. Гортензия суперская из конфетки Жени (DropofRain) http://stranamasterov.ru/node/221276, бабочки и свадебные бокальчики от Юли Саранцевой (магазин СкрапЧудеса http://www.scrapmiracles.ru/)
И еще разок с другого ракурса...
Внутри 16 страниц для записей пожеланий молодоженам... На каждой странице я тонировала по трафарету картинки (купила свадебный трафарет)...
Влюбленные...
Бокальчик шампанского...
Сердечки...
Обручальные кольца...
И вот такой вид...
И вот такой...
Вот такая история и книга пожеланий у меня получилась. Спасибо всем, кто заглянул в гости. Пока. До скорых встреч!!!

4 комментария:

  1. КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ, Вы, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! Очень"умиляет" фраза - "да мне вчера надо - сделай СРОЧНО!!!"

    ОтветитьУдалить
  2. Да, меня тоже такие фразы "умиляют". Леночка, спасибо за теплые и добрые слова. Если можно, ко мне на "ты", я уже писала в описании "обо мне". Мне так проще.

    ОтветитьУдалить
  3. МАрин,за 4 часа!!!!Я просто восхищаюсь вашими темпами! Получилось превосходно, так нравится оформление обложки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, я сама очень была потом удивлена, когда посчитала, сколько времени у меня ушло на эту книгу. Спасибо за восхищение и внимание к моей работе.

    ОтветитьУдалить