понедельник, 22 августа 2011 г.

Мои ШОКОЛАДНИЦЫ!!!

В гости на день рождения ко мне пришли подружки, но я не могу людей (тем более у которых есть дети, хоть и взрослые) отпустить без сувениров, сделанных своими руками. И как всегда это бывает (сапожник без сапог), ничего в запасе нет, пришлось срочно делать, тем более давно хотела попробовать сделать шоколадницы.
Купила шоколадки в коробочке и ... Одну надо было мальчику (15 лет!!!), а другую девочке (21 год!!!), тем более у обоих недавно были дни рождения.
И вот, что получилось...

Мальчиковая шоколадница... Была ленточка с футбольными мячами, наклейка 3D с мячом, отрисовка всем известного мальчика, штампик скопировала с Интернета, посадила на вспененный скотч...
А открытка то не девчачья, как же скрепить крышечку (ленточки на бантик не подходят). Нашла в старых запасах (в папиных инструментах остались детальки, похожие на пряжку), и протащила как поясок, через импровизированную пряжку.
Девчачья шоколадница. Здесь все просто, без затей. Только такой симпатичны штампик тоже скопировала где-то в Интернете.

А это внутри...
 А эту шоколадницу я делала по маминому заказу. У ее коллеги по работе был день рождения. Вроде и не хотелось дорогих подарков (не те отношения), а приятное сделать надо. Вот и вышла у меня такая шоколадница...
И внутри...


Спасибо всем, кто заглянул в гости!!!

4 комментария:

  1. какие хорошенькие! особенно для девочки понравилась, чудесненькая просто.

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, спасибо. Рада знакомству. Загляну к Вам в гости.
    P.S. Ко мне можно на "ты".

    ОтветитьУдалить