суббота, 27 августа 2011 г.

Шоколадницы к 1 сентября!!!

Доброго всем времени суток. Здравствуйте, все кто заглянул ко мне в гости. Сегодня вашему вниманию предлагаю шоколадницы, которые я сделала дочкиным учителям как презент к началу учебного года.
А так как последнее время у меня гигантомания (последняя кулинарная книжка у меня тоже непривычного размера), то и шоколадницы получились для больших шоколадок (размер одной шоколадницы 30смх10смх1,5см).
Решила попробовать в этот раз закругленную форму клапана (намууучилааась!!), циркуль не берет, пришлось по тарелке большой рисовать. Ну, да ладно, хватит про трудности, приступим к просмотру...
Итак, все четыре шоколадницы вместе...
Шоколадница № 1. Почти в стиле винтаж.
Первая шоколадница со скругленным клапаном. В работе использовала скрапбумагу, которую выиграла в конфетке http://stranamasterov.ru/node/221276 Евгении (DropofRain), а также полужемчужины, гартензию, дырокольные цветочки (спасибо девочкам), ленточку, надпись, распечатанную на цветном принтере, буквы обводила гелевой ручкой с блестками...
Ну рассмотрите поближе. Общий вид....
И вот так...
Детальки...
Дырокольные цветочки с полубусинами...
...надпись...
...гартензия...
...открываем клапан и вот так выглядит внутри... Нагружать ничем не стала...

Ну и, наконец, с виновницей всей затеи - ШОКОЛАДКОЙ. Именно так, с заглавной буквы, потому что размер ее вы сами себе представите по размерам шоколадницы.
Шоколадница № 2. Использовала опять же бумагу из выигранной конфетки, цветочек плоский и объемный (по-моему это хризантема), дырокольная бабочка, кружево - шитье, ленточку и серединку от бумажной салфетки (кстати, по случаю купила себе салфеток разного диаметра, в наборе 250 шт, стоят 100 руб. маленькая, 150 рублей - большего диаметра).




Шоколадница № 3.
Сделала с клапаном полукруглой формы да еще и волнистым краем. Бумага опять же из конфетки, плоские цветочки с полубусинами, надпись, ленточки.


Шоколадница № 4. Получилась очень нежной и девчачьей. Бумага из конфетки, ромашка, полубусины, ленточки капроновые, дырокольная бабочка. 



И с шоколадочками внутри...
И снова все четыре вместе.
Ну, вот такие у меня получились шоколадницы сегодня. Спасибо всем за внимание. До скорых встреч.привет

3 комментария:

  1. Отлично придумано: "Специально для вас" и "Это подарок". Хорошие, вкусные подарки.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. А надписи - это штампики, которые я скачала в Интернете.

    ОтветитьУдалить
  3. Классные шоколадницы!!! А вы не подскажете ссылочку, откуда штампы скачивали? Я ко дню учителя хочу подготовиться ))) Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить