пятница, 28 октября 2011 г.

Кошелек для денежного подарка юноше на 18-летие.

И снова, здравствуйте, доброго всем времени суток. Сегодня я решила выложить все, что сделала за последнюю неделю.
Итак, снова кошелек-открытка. У моего крестника на днях был день рождения - 18 лет. Дата не маленькая, мальчик тоже вроде уже не ребенок. Поэтому вот такой родился у меня кошелечек. Основа - бумага для пастели, фон - распечатка на принтерной бумаге джинсы, пуговицы, распечатка нот, марка, элемент с настоящих джинс (лейбл или не лейбл - не знаю), ленты, дырокольные пуговицы, наклейка.

Первая порция новогодних открыток

Доброго всем времени суток, здравствуйте!!! Многие уже начали активную подготовку к Новому году. Вот и я подключилась к этому процессу. Начала с не очень сложных открыточек. 
Итак, смотрите... Все четыре вместе
.

Новая порция новогодних открыток.

Доброго всем времени суток. Здравствуйте, мои дорогие. Снова я выставляю на ваш суд новогодние открытки. Сегодня их две.
Первую открытку я сделала с отрисовкой, раскрашенной акварельными карандашами. Первый раз работала с такими карандашами, но мне понравилось, хотя и было сложновато - распечатка у меня на струйном принтере, течет, надо аккуратно, а хочется побыстрее. Но вроде все получилось. Еще две новогодние картинки ждут своего часа. Вот такой мальчик у меня сегодня красуется на открытке.

вторник, 25 октября 2011 г.

Книжка-шкатулка для дочечки Анечки.

Доброго всем времени суток. Здравствуйте, все, кто заглянул ко мне в гости. Сегодня представляю вашему вниманию книжку-шкатулку, которую я сделала как упаковку для подарка моей дочке Анечке.  У нее завтра день рождения, вот и родилась такая идея. Мастер-класс подсмотрела здесь.
Итак, смотрите...
Обложка, лицевая сторона. Для основы шкатулки использовала бумагу для пастели, распечатку фона на цветном принтере, рисунок, надпись (все распечатки на принтере), надпись обвела гелевой ручкой с блестками, ленточки, для гармошки (имитации листов) взяла акварельную бумагу...

вторник, 18 октября 2011 г.

Сладкая и вкусная конфетка от elle-craft

Такая вкусная и сладкая конфетка розыгрывается вот здесь - 

В нее входит:
- набор бумаги 30х30 см Soul Food красоты невероятной! :)
- карточки Inspiration Cards коллекции Soul Food,
- набор чипборда Butterflies коллекции Soul Food,
- декоративные скрепки коллекции Soul Food.

Правила участия в розыгрыше просты:
- разместите информацию о конфетке в своем блоге отдельным постом со ссылкой на эту новость http://www.elle-craft.ru/news/30  и разместите фото конфетки,
- оставьте комментарий к этой новости со ссылкой на пост в своем блоге,
- розыгрыш конфетки состоится 21 октября 2011 года,
- конфетка поедет по России и странам СНГ.


Присоединяйтесь!!!

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Открытка для женщины на солидный юбилей - 80 лет.

Доброго всем времени суток. Здравствуйте, мои дорогие. Сегодня выставляю на ваш суд очередную открытку, которую сделала на заказ для солидной даты - 80 лет бабушке одной моей коллеги. Заказ был опять заключен в рамки - предлагались варианты с квиллингом (но время поджимает, как всегда), и формат должен быть большой, но коллега заболела, и пришлось брать удар на себя, и на свой страх и риск делать вот такую открытку. Я результатом довольна. домашним все понравилось.
Использовала бумагу для пастели в качестве кардстока; акварельную бумагу, как подложку; как фон, скрапбумагу; для украшений: стразы, готовые бумажные цветы, салфетку, штамп "Часы", нанизанные на леску бусины. как тычинки (самодельные), дырокольную бабочку, листья для скрапбукинга. Рамку-чипборд для надписи делала сама из переплетного картона.
Смотрите, что получилось, с нетерпением жду ваших отзывов.

суббота, 8 октября 2011 г.

Объемный скрап. Велосипед. Лифтинг

Доброго всем времени суток! Здравствуйте, мои дорогие гости.
Насмотревшись на объемные скрапобъекты у моей скрапподруги  Алены, у меня зачесались руки, побросала все начатые работы (на время)... Я решила тоже сделать велосипедик. Тем более в одном из последних постов Алена дала мастер-класс по созданию этой поделки. Но все оказалось не так уж и просто. Вся сложность заключалась в мелочи (т.е в самом основном материале) - в проволоке. В магазинах только провода в оплетке, дома проволока есть, но она очень тонкая, и даже в несколько слоев форму не держит. Пришлось мудрить и из металлических прутиков и шпагата "изобретать велосипед". Вот, что у меня получилось...
Горшок для цветов - крышка от дезодоранта, цветы утопила в герметике, колеса вырезаны из переплетного картона, все проволочные элементы обмотаны шпагатом. В последний момент в горшок вставила коктейльный зонтик. Мне показалось, что он придал законченность работе. А как кажется вам?
Ну, вот и вся история создания. Смотрите, оценивайте. Больше не буду вам мешать своей болтовней.

понедельник, 3 октября 2011 г.

Работы по заданию от MarkaDekor

Доброго всем времени суток. Хочу со своими работами поучаствовать в задании № 6 от MarkaDekor (http://markadecor.blogspot.com/2011/09/6.html)
Представляю вашему вниманию свои открыточки.
Эту открытку делала для своего начальника на юбилей - 60 лет.
 Эта была сделана под заказ для молодого человека, мечтающего о Лексусе последней модели.
 Эта - тоже заказная, юбилейная для мужчины по имени Виктор.
Итак, участвую в задании

Миник для конкурса магазина Скрапчудеса

По заданию скрап - магазина "СкрапЧудеса" на тему "Из одного листа" (задание) сделала миник, посвященный моей дочурке Анечке. Альбом сделала очень маленького размера 6 см х 6 см. Подсматривала здесь. Это очень подробный МК по изготовлению миниальбома. В своей работе использовала лист бумаги  Mr. Painter PSW016,  Цветы, стразики, вырубных бабочек, штампики, дырокольные пуговицы.
И вот, что у меня получилось...

суббота, 1 октября 2011 г.

Кошелек-открытка для денежного подарка

Доброго всем времени суток. Здравствуйте, все заглянувшие ко мне в гости. Продолжаю подготовку ко Дню Учителя.
Бродя по различным скрап-сайтам, набрела на интересный мастер-класс (ссылочку дам ниже) и захотелось мне тоже сделать такую упаковку для денежного подарка в виде кошелька. Коробочку (причем в различных видах), открытку с выемкой для денег, конвертик я уже делала. Захотелось чего-то необычного, неординарного (для моего окружения).
Итак, выставляю на ваш суд мой кошелек-открытку для денежного подарка.
Вид спереди. Использовала распечатанный на цветном принтере фон, бумагу для пастели, цветочки, полубусины, листочки, дырокольных бабочек, на том же принтере поверх фона подогнала и отпечатала штампик-рамку. Закрывается кошелек на застежку с петелькой (но если пофантазировать можно сделать и на магните, и на липучке).